Начался новый день. Сейчас в Германии утро. Осень выдалась теплой-солнышко нежно прегревало лучиками,а деревья окрасились во всевозможные яркие цвета.Вобщем,красота:) А ещё оооочень нужны люди,желательно персонажи из списка. Очень просим любимых юзеров позвать сбда друзей и знакомых.ВМЕСТЕ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЙ!!:))

Tokio Hotel-это реальность!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel-это реальность! » Франция » Улицы Парижа


Улицы Парижа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Девушка шла по улицам совершенно не знакомого ей города. Засунула холодные руки в карман куртки и достала I-Pod Включила первую попавшиесю песню. В наушниках заиграла балада Rette mich
Что же это такое...
Сейчас ей хотелось разорваться... Быстро выключив плеер  девушка смахнула слезу с щеки и посмотрела на вечернее небо Парижа...

Отредактировано Veronika (2007-11-05 14:16:43)

0

3

Как красиво...
Подумала я расматривая ярусы Эйфелевой башни.
Как жалко что Билла нету сейчас рядом... Ему бы понравилось 
После этих мыслей в нутри что-то кольнуло и я опустила свой взгляд вниз

0

4

повеял сильный ветер
брр....холодно
Ника решила пойти обратно в гостиницу
шла по дороге, засмотрелась на небо
неожиданно спотыкнулась
потянула ногу
ай..больно...
еле-еле встала...села на скамейку...лёгкими движениями начала растирать больное место

0

5

боль не прекращалась
девушка попыталась встать
от сильной боли послышался стон и девушка упала обратно на скамейку
интересно как мне дойти до отеля?

0

6

...
Билл с Аниэй шел по улице,освященной фонарями, и полушепотом о чем-то беседовал девушку приобняв её за плечи*

0

7

Девушка сидела на скамейке, боль не прекращалась. Вдруг не ожиданно мимо проходил Билл с девушкой.
боже мой...за что он делает мне так больно?
боль в душе была невыносимая
ей хотелось просто пойти в отель, но было больно ходить
девушка опустила голову вниз

Отредактировано Veronika (2007-11-20 22:03:24)

0

8

Билл шел с Анэй по улице, ещё не дойдя до скамейки, попути изредка давая автографы встречным фанаткам.

0

9

шла рядом с Биллом. Было очень приятно от того что Билл приобнял её...так хорошо и тепло,но руки как всегла мёрзли,хоть и небыло такого уж сильного холода
Странно как-то...мне с ним почему-то так легко,хорошо и приятно быть рядом, что даже не хочется что бы всё это кончалось...хочется только одного что бы время остановилось,а со мной такого ещё никогда не было
Бывало девушки подходили и узнавая в нём звезду подбегали и брали у него автограф
бывало кидали на меня злой взгляд,а потом сразу мило улыбались Биллу

нда...популярность сильная вещь....правда и опасная в добавок....такая гремучая смесь посмотрела нак Билла

начала немного потярать лодни одна об одну что бы согреть,но не получалось толком

офф.неужели я тебя словила,даже не верится))

Отредактировано Анэя (2007-11-24 20:18:46)

0

10

девушка почти успокоилась
это его жизнь...меня там нет...и ладно.
всё так-же сидела на скамейке

0

11

Билл что-то бурно рассказывал Ане, как его взгляд зацепился за знакомый силуэт на скамейке...
Вероника?- слегка потрясенный сказал он. Он тут же метнулся к девушке, невнятно говоря Ммм...ээ....а что ты тут делаешь? МЫ вот...прост прогуляться решили...

0

12

услышала голос Билла
Эмм...я гуляла...тоже...и подвернула ногу...
опустила глаза

0

13

внимательно слушала Билла...потом тоже обратила внимание на девушку сидешую на скомейке

я видела её в самолётн и отеле....эммм...как же её зовут

тут Билл произнёс имя девушки

Ага,Вероника...тихо повторила и вслед за Биллом митнулась к ней

Да..эммм...просто прогуливались по ночному Парижу...да..ммм посмотрела на девушку
Подвернула?! Как же ты умудрилась?

0

14

[b]Болит?[b]- на удивление заботливо спросил Билл, положив руку на коленко Вероники.

0

15

Анэя
перевела взгляд на девушку
Случайно спаткнулась.
снова посмотрела на Билла
болит...
вновь опустила глаза

Отредактировано Veronika (2007-11-29 19:28:55)

0

16

Veronika

что ж ты так? осторожней надо... заюотливо произнесла девушка и упёрлась руками в свои колени немного согнувшись

для тебя Билл видно много значит,но и со мной он творит что-то неописуемое....нда

0

17

извините...нехотела кому-то мешать...
всё ещё не поднимав глаза сказала Ника

0

18

Veronika
мешать? да ты что,успакойся. тебе плохо,а ты говоришь про то что ты мешаешь.

да конечно мне хочется побыть с Биллом на едине,но ей же плохо

0


Вы здесь » Tokio Hotel-это реальность! » Франция » Улицы Парижа