Начался новый день. Сейчас в Германии утро. Осень выдалась теплой-солнышко нежно прегревало лучиками,а деревья окрасились во всевозможные яркие цвета.Вобщем,красота:) А ещё оооочень нужны люди,желательно персонажи из списка. Очень просим любимых юзеров позвать сбда друзей и знакомых.ВМЕСТЕ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЙ!!:))

Tokio Hotel-это реальность!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel-это реальность! » Дом Каулитцев (Лойтше) » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

*Том распахнул дверь в свою комнату и довольно повалился на кровать,чуть не запутавшись в штанах.Кепка чуть не слетела с головы,но парень успел придержать её при стремительном падении на одеяло.Весело хмыкнув,он всё-таки кое-как уселся и достл из-под постели внушительную пачку писем от фанаток.*

0

3

*Билл без стука вошел в комнату брата.Он чувствовал себя тут совершенно свободно,так что без лишних слов плюхнулся на кровать.Письма фанаток,которые читал Том,упали на пол.*ммм...читал?* евозмутимо приподняв бровь поинтересовался он и небрежно поднял с пола один из конвертиков* уже глазаболят...жаль, что я не могу ответить всем.*посмотрел на брата*

0

4

Эй,мои письма!
*усмехнулся и потянулся за письмами.Выхватил конвертик из рук Билла и,шутя,дёрнул его за штаны*
Ой,такие худые,что штаны валятся*засмеялся,начав щекотать живот брата*

0

5

*Билл засмеялся,пытаюсь отпихнуть брата ногами*Прекрати!Прекрати!
*вскоре ему это удалось-он ударил по очень....хммм...больному месту,так сказать.*Мм,Томмик,только не плач.Пожалеть?Может,поглааадииить?* с иронией в голосе поинтересовался он, с давольной ухмылкой подтягивая штаны.*Билл.Дотянуться до звезды.* с нереально умным видом блондинки процитировал он и разразился смехом*

0

6

Ууу,злыдня...
*схватился за вышеупомянутое место,по которому так больно и беспощадно ударили,и застонал,иногда смеясь.*
Ух ты маленький братец...
*схватил Билла за его осиную талию,поднял и сново бросил на постель,в приступах смеха.*

0

7

*Билл хитренько улыбнулся...*ну извини...* приобнял брата за плечи и посмотрел ему в глаза* дуешься,мм?* провел рукой по щеке,пытась не выдовать улыбку.затем он прижался к тому и коснулся языком его губ* все ещё дуешься?а ты уверен?* покусывая его губу...*

0

8

нееет...
*обнял Билла за его девчачью талию и поцеловал его,проведя одной рукой по спине.*

0

9

ладно том....достаточно... *покраснев,билл встал с кровати, и бросив взгляд на брата,вышел из комнаты*

0

10

хехе*усмехнулся,сново заваливаясь на постель*смотрите,как смутился!
*бросил вслед брату подушку,попав по его голове,прежде,чем тот скрылся в коридоре.*

0

11

*валяться очень  скоро надоело,по-этому решил погулять.*
И куда мне пойти....в клуб,конечно)
*отправился в клуб*

0


Вы здесь » Tokio Hotel-это реальность! » Дом Каулитцев (Лойтше) » Комната Тома